Это какое-то райское место! Выходишь из домика - и сразу море! 🌊 красивые рассветы и закаты… мясо и рыба на мангале, гамак, в котором можно лежать и слушать шум волн. Место, откуда не хочется уезжать.. В которое хочется непременно вернуться! Сам домик как из Pinterest - красивый, чистый, ухоженный, большой, комфортный. Есть абсолютно все для проживания. Хозяева - приветливые люди, которые всегда на связи, готовы помочь и ответить на любые вопросы. На территорию призодят кошки, что особенно порадовало моего ребенка - он прикормил маму и малыша и переживал, что мы уезжаем и оставляем их😀 В общем если вы хотите комфортный отдых у самого моря - вам однозначно сюда! Спасибо!